户外广告设施设置的行政许可是如何规定的?
admin 2021-07-06 109
信件类型:,咨询,信件标题:,常州市区户外广告设施设置的行政许可是如何规定的?,信件内容:,常州市区户外广告设施设置的行政许可是如何规定的?,留言时间:,2020-05-19,回复时间:,2020-05-19,回复内容:,梅同志您好:
户外广告设施设置的行政许可事宜请咨询城管部门,谢谢。,回复单位:,市市场监督管理局,答复满意度:,
本文链接:http://nanshan.kuaijicaiwugongsi.cn/?id=21
转载声明:本站发布文章及版权归原作者所有,转载本站文章请注明文章来源!